Дюмин подарил гигантский тульский пряник пациентам детской больницы

04.03.2016 15:30

Детям, проходящим лечении в Тульской областной больнице, достался огромный пряник – «Воин». Как ранее писало ИА «Тульская пресса», 3 марта коллектив кондитерской фабрики «Ясная Поляна» преподнес врио губернатора Алексею Дмину сладкий сувенир в человеческий рост и весом около 20 кг.

Информация о детском подарке, в частности, появилась в официальном аккаунт «Молодой Тулы» в twitter.

«Богатырский пряник Алексей Дюмин передал ребятишкам детской облбольницы», — пишут активисты. Чаепитие начнется в полдник.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации