Мемориал олимпийского чемпиона по конькам Гришина провели в Туле

10.03.2016 23:07

В четверг 10 марта в Туле прошел турнир конькобежцев. Как стало известно ИА «Тульская пресса», состоялось открытие соревнований по конькобежному спорту «Лёд нашей надежды» памяти четырёхкратного Олимпийского чемпиона Евгения Гришина.

В забегах на ледовых дорожках приняли участие более 150 юных спортсменов из Тульской и Московской областей.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации