Тульский Арсенал разгромил кипрский клуб

Тульский «Арсенал» выиграл спарринг с «АЕЗ Закакиу». Тетстовый матч прошел 2 март в Лимассоле. Итоговый счет встречи 3:0.

Счет на 15 минуте открыл Игорь Шевченко.

Еще один гол забил Гурам Аджоев — 55 минута. Штрафной удар заработал Базанов, Вуйович мощно пробил в каркас ворот, а Аджоев был точен при добивании.

На 64 минуте точным ударом с воздуха ворота соперников поразил Дмиртрий Смирнов.

На официальном сайте ПФК «Арсенал» назван состав команд. Итак, в первом тайме за «канониров» играли: Кот, Игнатьев, Айдов, Денисов, Хагуш, Горбанец, Горбатенко, Стеклов, Федотов, Берхамов, Шевченко. «АЕЗ»: Каиринос, Христодулу, Полидоро, Мамидес, Кириаку, Сергис Панайоту, Красас, Пикраменос, Халкадакис, Эмилио Панайоту, Николау.

Во второй половине встречи на поле вышли: Фильцов, Шилов, Беляев, Калешин, Ершов, Смирнов, Машнев, Аджоев, Дудолев, Базанов, Вуйович. «АЕЗ»: Тендонис, Константину, Канетис, Таксиархис, Полидоро, Георгио, Папафанасиу, Христофи, Поликарпу, Андрелис, Модесто.

Главные тренеры спарринг-партнеров Сергей Павлов и Николас Мартидис решают схожие задачи. «Арсенал» и «АЕЗ Закакиу» из пригорода Лимассола борются за выход в элитные дивизионы своих стран, причем и красно-желтые, и бело-зеленые идут в своих первенствах на третьем месте.