Власти Новомосковска информируют семьи военных о денежных выплатах

26.03.2016 20:02

О праве на ежемесячную денежную компенсацию сообщает отдел социальной защиты населения по городу Новомосковску государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».

В частности, сообщается о вступлении в силу с 1 января 2016 года изменений в Федеральный закон от 07.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

Согласно закону, право на ежемесячную денежную компенсацию имеют также члены семьи военнослужащего или гражданина, призванного на военные сборы, пропавших без вести при исполнении ими обязанностей военной службы в периоды ведения боевых действий в государствах и на территориях, указанных в перечне государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации, предусмотренном приложением к Федеральному закону «О ветеранах», и в установленном законом порядке признанных безвестно отсутствующими или объявленных умершими.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», необходимые разъяснения можно получить в Отделе социальной защиты населения по адресу: город Новомосковск, улица Московская, д.8/13, каб.14.

Телефон для справок: 8(48762) 6-10-53.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации