Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Новомосковска поздравили экипаж К-407 с Днем моряка-подводника

С Днем моряка-подводника поздравило руководство Новомосковска экипаж подшефной подлодки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«От имени Собрания депутатов и администрации муниципального образования город Новомосковск сердечно поздравляем славный экипаж атомного подводного крейсера «Новомосковск», ветеранов подводного флота с Днем моряка-подводника!

Представители самой героической и романтической морской профессии — это смелые, храбрые и мужественные люди, они беззаветно преданны Отечеству, своему делу и воинскому долгу. Этим обусловлена народная любовь и признательность к людям, несущим нелегкую службу в прочном корпусе.

Дорогие моряки-подводники! В ваших руках находится мир и спокойствие на всей планете. Спасибо вам за вашу нелегкую службу, за бессонные вахты в океане, за верность долгу и Родине!

Уважаемые ветераны! Ваш бесценный опыт – основа сегодняшней боеспособности подводного флота России. Ваша доблестная служба является примером для молодого поколения витязей подводных глубин. Сегодня вы вносите неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи, повышение авторитета флота и престижа военной службы.

Низкий вам поклон!

От всей души желаем вам, друзья, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, успехов в службе и счастливого возвращения из походов к родным берегам!

А.Е. Пророков,
глава муниципального образования город Новомосковск

В.А. Жерздев,
глава администрации муниципального образования город Новомосковск».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний