Алексей Дюмин болеет за "Арсенал" на матче против "Сибири"

25.04.2016 19:14

Глава региона пришел поддержать тульских оружейников. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты по поле Центрального стадиона «Арсенал» принимает «Сибирь».

Это матч 33-го тура ФНЛ. Поболеть за тульских футболистов пришло руководство области. На трибунах находятся врио губернатора Алексей Дюмин и председатель правительства Юрий Андрианов.

Напомним, в нападении у оружейников Сергей Павлов в стартовом составе поставил Маслова и Шевченко.

В первом круге сибиряки дома разгромили туляков. А в этом году «Арсенал» пока не познал горечи поражений.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации