Аппетитные снимки из Instagram новой солистки «SEREBRO» из Тулы

13.04.2016 13:45

Новой солисткой коллектива «SEREBRO» стала тулячка. В результате голосования в социальной сети «ВКонтакте» с большим отрывом победила 22-летняя Катя Кищук.

Она закончила в Туле музыкальную школу по классу «хоровое пение» и танцевальное училище МГУКИ.

Кроме того, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», девушка — двукратная чемпионка России по хип-хопу.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации