Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс назвала моду новым брендом Тулы

ХI региональный этап международного фестиваля моды, дизайна и ремесел «Губернский стиль-2016» прошел в здании Дворянского собрания в Туле.

«Губернский стиль» – один из крупнейших в Центральном федеральном округе профессиональных форумов творческой молодежи в сфере моды и парикмахерского искусства. Тульский этап является полуфиналом международного фестиваля моды, который проводится в Воронеже, начиная с 2004 года.

«Проект стал неотъемлемой частью жизни нашего города, — рассказали корреспонденту ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областной Думы, — на модной площадке встречаются люди, уже известные в fashion-индустрии, а также талантливые молодые дизайнеры, мастера парикмахерского искусства».

Проведение фестиваля в Туле на высоком уровне стало возможным, благодаря поддержке партнеров конкурса, среди которых и возглавляемый депутатом регионального парламента Наталией Пилюс проект «Культура и время».

В составе жюри народная избранница приняла участие в отборе лучших дизайнеров и их работ для участия в воронежском фестивале.  «Любой конкурс профессионального мастерства помогает его участникам попробовать себя на новом уровне. Те работы, что мы увидели сегодня, потрясают своим профессионализмом», – сказала Наталия Пилюс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний