Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские шашисты выступили на молодежном первенстве Европы в СПб

Молниеносная программа молодёжного первенства Европы по русским шашкам завершилась в Санкт-Петербурге, сообщает 22 апреля 2016 года пресс-служба комитета Тульской области по спорту и молодежной политике.

В группе юношей до 13 лет на старт вышли 18 участников из семи стран. Воспитанник тренера Юрия Хохлова и заслуженного тренера России Бориса Оксмана 10-летний туляк Денис Осин набрал 11 очков в девять турах и поделил 3-6 места, но по дополнительным критериям остался на 6-м месте.

В группе юношей до 11 лет на старт вышел 21 участник из 8 стран. Воспитанник тренера Юрия Хохлова и заслуженного тренера России Бориса Оксмана 8-летний туляк Арсений Цынов набрал после девяти туров 9 очков и по дополнительным критериям завоевал 8 место.

Как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», 22 апреля на первенстве в Санкт-Петербурге состоится быстрая программа, а с 23-го по 28 апреля — основная. Всего на  участие в молодёжных соревнованиях подали заявки около 200 спортсменов-интеллектуалов из 15 стран Европы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний