Тульский депутат свозил лицеистов на экскурсию в Госдуму

01.04.2016 18:31

В адрес депутата Тульской городской Думы поступила благодарность от администрации МБОУ «Центр образования №22-Лицей искусств».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тульской городской Думы, благодарность получил Сергей Кузнецов.

Лицей благодарит депутата за организацию познавательной и важной для формирования политической культуры молодежи экскурсии в Государственную Думу Российской Федерации.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации