Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский депутат Зотов смог заработать за год менее полумиллиона

Менее 500 тысяч рублей смог заработать за минувший год тульский депутат Зотов. Как уже писало ИА «Тульская пресса», городские народные избранники в установленном законом порядке предоставили сведения о доходах, расходах, и обязательствах имущественного характера своих и членов семей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

В частности, член постоянной комиссии Тульской городской Думы по бюджету, налогам и собственности Тульской городской Думы Даниил Зотов указал годовой доход в 454 000,00  рублей. У него нет собственного жилья, но есть «Лексус» 2012 года.

Напомним, не так давно Зотов вошел в состав фракции «Единая Россия» Тулгордумы. Отец Зотова — Игорь Львович, депутат Госдумы, до недавнего времени был лидером «Российской партии пенсионеров за справедливость».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний