Тульский спортсмен установил рекорд России по метанию снаряда

01.04.2016 16:27

Юноши Тульской области завоевали в командных соревнованиях по легкой атлетике Кубок России. Как писало ранее ИА «Тульская пресса», это Всероссийское мероприятие, которое проходило в Казани.

В пресс-службе администрации Тулы рассказали, что по итогам соревнований в личном многоборье среди юношей тульский спортсмен Роман Ряховский в категории от 12 до 13 лет установил новый рекорд России по метанию снаряда и стал чемпионом в этой дисциплине.

В администрации отметили, что всего в мероприятии приняло участие 50 регионов России. Тульские легкоатлеты за два дня  завоевали девять медалей, из которых — четыре золотых, две серебряных и три бронзовых.