«Тульское чаепитие» под вишнями - ФОТО

16.04.2016 19:31

Молодые деревья появились 16 апреля в сквере «Тульское чаепитие». На пересечении улиц Пузакова и Октябрьской в субботу было высажено 100 саженцев вишни. Высаженные в этом году вишни из тульского питомника, все деревья привитые.

Как сказал глава администрации города Тулы Евгений Васильевич, сквер «Тульское чаепитие» полюбился не только местным жителям, но и гостям нашего города. И благоустройство этого места отдыха продолжается.

В пресс-службе Тулгорадминистрации отмечают, что в прошлом году в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в сквере был заложен вишневый сад. Тогда было высажено 70 вишен, привезенных из Тамбова в подарок городу-герою Туле.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации