Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка отправится в колонию за побеги из-под домашнего ареста

27-летняя ранее судимая тулячка Кристина Гусарова отправится в колонию за уклонение от административного надзора.

«Суд установил, что 8 мая 2013 года Гусарова освободилась из мест лишения свободы из ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области. В отношении неё решением Пролетарского районного суда города Тулы 15 января 2014 года установлен административный надзор сроком на 3 года, с административными ограничениями в виде, запрета пребывания вне жилого или иного помещения, являющимся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица в период времени с 22 часов до 06 часов. Однако, Гусарова, в период времени с 23 декабря 2015 по 17 февраля 2016 года умышленно совершала неоднократное несоблюдение ограничений, установленных ей судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением ей административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность», — сообщает прокуратура Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», приговором суда Гусаровой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Женщина взята под стражу в зале суда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний