Туляк с амфетамином "попался" полицейским

22.04.2016 14:22

25-летний житель областного центра с амфетамином «попался» полицейским в ходе оперативных мероприятий в Центральном округе.

«У него обнаружили полимерный пакет и свёрток из фольги с порошкообразным веществом белого цвета. Дальнейшее исследование в экспертно-криминалистическом центре УМВД подтвердило, что мужчина хранил наркотик амфетамин массой 1,37 грамма», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в полиции возбуждено уголовное дело, предусматривающее ответственность за незаконный оборот наркотиков.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации