Туляки вышли на уборку города

23.04.2016 21:11

Сотрудники «Центра гражданской защиты и спасательных работ» выполняли 23 апреля 2016 года в Туле уборку территории от мусора, веток и листвы.

Кроме того, в Центральном округе, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», работники коммунальных предприятий и администрации города красили бордюрные камни, очищали и окрашивали опоры освещения, ликвидировали стихийные свалки, собирали летучий мусор, белили деревья, благоустраивали памятные места.

Работы, сообщает пресс-служба муниципальной администрации, проводились на улицах Рязанской, Староникитской, Пионерской, Демьянова, в Скуратове, на проспекте Ленина, в сквере Российско-армянской дружбы, на Новомосковском шоссе, в деревне Большая Еловая, в поселке Менделеевском и на других территориях.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации