В Веневе провели панихиду по погибшим от радиации

26.04.2016 16:54

На кургане Бессмертия в Веневе 26 апреля почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Напомним, ровно 30 лет назад произошел взрыв на четвертом энергоблоке.

Собравшиеся возложили цветы к памятнику. Протоиерей Николай Дудин провел панихиду.

Перед жителями выступил глава Веневского района Сергей Петрушин и глава администрации  Дмитрий Солдатов.

ИА «Тульская пресса» публикует фотографии прошедшего митинга:



 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации