Житель Тепло-Огаревского района попытался обмануть дорожных полицейских

08.04.2016 10:24

Обвинительный приговор 23-летнему жителю Тепло-Огаревского района вынесен судом в Привокзальном территориально округе города Тулы, сообщили в региональной прокуратуре корреспонденту ИА «Тульская пресса».

Судом установлено, что автомобиль, которым управлял мужчина, был остановлен около дома № 112 на проспекте Ленина областного центра сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по региональной столице.

По требованию сотрудников дорожной полиции молодой человек предъявил в качестве подлинного подложное водительское удостоверение на свое имя. Суд назначил обманщику наказание в виде штрафа в размере 8 000 рублей.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации