"Арсенал" выигрывает у "Спартака-2" после первого тайма

10.05.2016 16:51

Туляки выигрывают с разницей в один мяч у москвичей. Как уж писало ИА «Тульская пресса», «Арсенал» 10 мая проводит выездной матч со «Спартаком-2″.

На 24-й минуте встречи Браун Форбс ударом через себя открыл счет в матче. До перерыва игра шла обоюдоостро, но цифры на табло не изменились: «Спартак-2» — «Арсенал» — 0:1.

Это игра 36-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. Матч начался с минуты молчания в память о павших воинах Великой Отечественной. В стартовом составе туляков на матче в Москве вышли пять полузащитников и один форвард. За матчем, как сообщил комментатор, наблюдает ныне главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев, долгое время возглавлявший тульский клуб.

Встреча может обеспечить оружейникам прямой выход в РФПЛ.