"Арсенал" завершает сезон в ФНЛ матчем с "Байкалом" в Иркутске

21.05.2016 08:13

В эти минуты тульские оружейники проводят заключительный матч сезона в ФНЛ. Как уже писало ИА «Тульская пресса», «Арсенал» на выезде играет с «Байкалом».

Игра в Иркутске началась непривычно рано по московскому времени.

Напомним, туляки уже обеспечили себе путевку в высший дивизион российского футбола. В воскресенье в Туле пройдет праздник, посвященный возвращению «Арсенала» в РФПЛ.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации