Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бюджет Тульской области 2015 года исполнен по расходам на 97%

Значительные изменения были проведены в 2015 году на территории региона в сфере нормирования затрат на оказание государственных услуг.

Министр финансов Тульской области Владимир Юдин доложил об этом на последнем заседании регионального правительства, которое прошло под председательством его председателя, первого заместителя губернатора Юрия Андрианова.

Как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», в целом за счет мероприятий по оптимизации расходов бюджета области, а также повышению их эффективности, исполнение по расходам казны региона в целом за 2015 год составляет 97,0% от уровня 2014 года, или меньше на 1,9 млрд. рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний