Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Мы погасили коммерческие кредиты

«Мы добились того, что на сегодняшний день у региона нет коммерческих кредитов. Они полностью погашены на сумму три с половиной миллиарда рублей», — временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Дюмин говорил об этом 11 мая в интервью двум телеканалам областного центра.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что в данный момент глава региона подводит итоги 100 дней на занимаемом посту.

«Мы сэкономили 170 миллионов рублей. Теперь эти деньги будут потрачены на социальные программы. Мы добились получения из федерального бюджета двух займов: 3,7 миллиарда и 500 миллионов рублей», — подчеркнул врио губернатора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний