Серьезное ДТП произошло вечером в пятницу 6 мая в Пролетарском округе Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на улице Пролетарской около ТЦ «РИО» столкнулись две иномарки.
О происшествии редакции сообщил наш читатель, приславший на электронную почту сделанные на месте аварии фото.
«От удара белый «Форд Фокус» отбросило на тумбу рекламного щита. «Хонда Сивик» стоит поперек дороги. Автомашины серьезно разбиты. О пострадавших ничего сообщить не могу», — отметил тульский автомобилист.
Ранее мы писали, что еще один белый «Форд» попал 6 мая в ДТП на улице Болдина в Туле. В этот же день на Зеленстрое столкнулись две маршрутки. А на улице Болдина ребенок был сбит иномаркой на пешеходном переходе.
Всего же, только за одни минувшие сутки на автодорогах тульского региона произошло 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.