Под Тулой мужчина убил знакомого деревянным ящиком

15.05.2016 21:34

Житель Новомосковска, 43-летний Валерий Медведев осужден за причинение смерти знакомому.

«Судом установлено, что в вечернее время 26 декабря по 27 декабря 2015 года в квартире Валерий Медведев находился в состоянии алкогольного опьянения со своим знакомым, между ними произошла ссора на почве личных неприязненных отношений.

После чего Медведев из неприязни нанес своему знакомому не менее двух ударов руками и не менее одного удара деревянным ящиком в жизненно-важную часть тела-голову, причинив повреждения в виде ушибленной раны лобной области слева, которая имеет прямую причинную связь с наступлением смерти потерпевшего», — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Судом Медведеву назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации