Президент ФНЛ Игорь Ефремов посетит игру "Балтики" с "Арсеналом"

01.05.2016 23:07

Президент Футбольной Национальной Лиги Игорь Ефремов посетит матч 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства Росси «Балтика» — «Арсенал», сказано на официальном сайте ФНЛ.

Отмечено, что в этом сезоне Игорь Викторович регулярно ездит по городам, где базируются команды нашей лиги. Он уже посетил Владивосток, Иркутск, Тюмень, Томск, Красноярск, Астрахань, Хабаровск, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Армавир, Санкт-Петербург и Великий Новгород.

ИА «Тульская пресса» напоминает: встреча пройдет 2 мая на стадионе Калининграда. Начало прямой трансляции на портале Sportbox.ru в 17.00.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации