Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: День музеев - праздник для тех, кому небезразлична память поколений

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов совместно с главой муниципалитета Мариной Карташовой поздравили сотрудников музеев с профессиональным праздником.

В поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники музеев!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Музей – это особый мир, где сосредоточен бесценный опыт наших предков; мир, куда горожане разных возрастов стремятся за культурным познанием и духовным обогащением.

Работая на стыке прошлого и настоящего, вы создаете будущее Узловского района. Ведь только при бережном отношении к истории родного края можно говорить о его достойном развитии.

День музеев – праздник не только для их работников, но и для тех, кому не безразлична история и память поколений.

Поэтому примите наши поздравления все, кто не представляет своей жизни без новых открытий, изучения нашего увлекательного и богатого прошлого.

Пусть ваш энтузиазм и тяга к познаниям приносит массу позитива, радость и моральное удовлетворение.

Желаем вам здоровья, отличного настроения и много благодарных посетителей.»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний