Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область вошла в ТОП-20 регионов по итогам социально-экономического развития

Тульский регион вошел в число 20 лидеров по итогам социально-экономического развития в 2015 году.

Как сообщает ИА «Кремлевская пресса», правительство РФ отчиталось о выполнении Указа Президента России «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации».

Несмотря на то, что рейтинг составлен за 2015 год, учитывалась динамика за последние три года.

В результате в двадцатке регионов-лидеров оказались: Воронежская область, Чечня, Татарстан, Липецкая область, Санкт-Петербург, Сахалинская, Тюменская, Тамбовская области, Hенецкий АО, Московская область, Ингушетия, Мордовия, Чукотский АО, Тульская и Курская области, Саха (Якутия), Ростовская область, Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО – Югра, Белгородская область.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний