Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уменьшены расходы на содержание госорганов Тулобласти

В результате комплекса мероприятий по обеспечению сбалансированности и устойчивости бюджета Тульской области 2015 год удалось завершить с профицитом в размере 140 млн. рублей.

Министр финансов региона Владимир Юдин доложил об этом на последнем заседании правительства Тульской области, которое прошло под председательством его председателя, первого заместителя губернатора Юрия Андрианова.

По словам министра финансов, проводилась работа по оптимизации расходов на содержание аппарата управления. В результате, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», расходы на содержание органов государственной власти области в 2015 году  уменьшены на 45,9 миллионов рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний