В Иркутске "Арсеналу" осталось отыграть 45 минут в ФНЛ

21.05.2016 09:07

Тудяки проводят последние 45 минут в первом футбольном дивизионе. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты тульские оружейники проводят заключительный матч сезона в ФНЛ. «Арсенал» на выезде играет с «Байкалом».

Начался второй тайм игры.

Напомним, на 28-й минуте матча тульский легионер Браун Форбс открыл счет. До перерыва счет на изменился.«Арсенала» выигрывает 1:0.

Игра в Иркутске началась непривычно рано по московскому времени. Туляки уже обеспечили себе путевку в высший дивизион российского футбола. В воскресенье в Туле пройдет праздник, посвященный возвращению «Арсенала» в РФПЛ.

В первом круге туляки на домашнем газоне переиграли «Байкал» со счетом 2:1. Голы на счету Кутьина и Рыжкова.