Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В поселке Плеханово цыган обокрал женщину

Подозреваемый в краже установлен сотрудниками полиции в поселке Плеханово.

«По предварительным данным, 29-летняя женщина в дневное время находилась в поселке Плеханово. Сидя около одного из домов, она разговаривала по мобильному телефону, после чего ненадолго оставила его без присмотра на лавочке. Затем тулячка обнаружила, что телефона нет на прежнем месте. Добравшись до пункта полиции, она сообщила о происшествии», — рассказали в пресс-службе областного УМВД.

В результате проведённых мероприятий полицейские установили, что к противоправному деянию может быть причастен один из жителей поселка Плеханово.

Как отмечают в управлении, 19-летний житель поселка признался в содеянном. По информации ИА «Тульская пресса», противоправное деяние совершил молодой человек цыганской национальности.

Ущерб, сообщили в полиции, составил 2 тысячи рублей.

На данный момент возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний