В Туле открылся велосезон

02.05.2016 12:33

Традиционное открытие велосезона состоялось в Туле. Более 500 любителей велоспорта собрались на центральной площади города, где и был дан старт велопробегу.

Его участники проехал по столице региона, Центральному парку культуры и отдыха имени Белоусова, а затем, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», собрались на территории «Ликёрки Лофт».

Праздник продолжился показательными выступлениями триалистов и малышей на беговелах, сообщает пресс-служба комитета Тульской области по спорту и молодежной политике.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации