В Туле пройдет семейный праздник «Конструкторфест»

19.05.2016 16:24
Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает всех жителей Тулы 20 мая в 17:00 в ТРЦ «Рио» (ул. Пролетарская, д. 22а) на семейный праздник «Конструкторфест». На мероприятии гостей ждет насыщенная развлекательная программа: прохождение интерактивного квеста, фотосессия с героями любимых мультфильмов, викторины, конкурсы и подарки.

За основу проведения фестиваля взята концепция уникального тарифа оператора, который стал доступен для подключения этой весной. Каждый пользователь может собрать тариф, как детский конструктор из кубиков. «Кубики» – скоростные опции интернета и наборы телеканалов – можно самостоятельно менять хоть каждый день, подстраивая характеристики интернета и цифрового ТВ под свой вкус и платить только за то, чем действительно пользуешься.

Праздничная программа фестиваля также складывается, как конструктор из отдельных деталей, образуя единое целое. Первая деталь – интерактивный квест, задания которого участникам необходимо решить на скорость. Следующая деталь – фотозона. Здесь все желающие смогут принять участие в фотосессии и сделать оригинальные фото на память. А для самых маленьких гостей фестиваля будет работать детская игровая зона, где вместе с героями любимых мультфильмов ребята будут собирать конструктор и участвовать в конкурсах и викторинах с призами, пока взрослые пробуют собрать свой индивидуальный тариф телеком-услуг, убедившись на личном примере, как можно легко контролировать свои расходы и платить только за то, чем действительно пользуется семья.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации