Дюмин принял участие в пленарном заседании Съезда "Единой России"

27.06.2016 20:01
Врио губернатора Алексей Дюмин принял участие во втором этапе XV Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области. Пленарное заседание состоялось 27 июня в Москве. Его открыл председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

С приветственным словом выступил Президент РФ Владимир Путин. Обращаясь к участникам заседания, глава государства подчеркнул заинтересованность граждан в победе уважаемых и профессиональных кандидатов – тех, кто чувствует и знает, что нужно людям, кто настроен на бескорыстную, плодотворную работу ради страны.

«Всеми этими качествами должны обладать кандидаты «Единой России», которых вы сегодня выдвигаете. Рассчитываю, что они покажут пример честной и добросовестной конкуренции», – сказал Президент.

Владимир Путин напомнил, что в мае состоялось предварительное голосование «Единой России», которое впервые прошло на масштабном уровне – в нем приняли участие более 10 миллионов человек по всей стране. По результатам голосования удалось выявить новых, сильных кандидатов в депутаты Госдумы.

«Партия несет всю полноту ответственности за тех, кто будет включен в список кандидатов. Но и сами кандидаты должны осознавать, что любое их действие, мнение, высказывание отражается на репутации партии. Нужно поддерживать и приумножать авторитет «Единой России», — отметил Владимир Путин.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что на повестку дня было вынесено согласование программного документа Партии и определение списка кандидатов на выборах в Государственную Думу седьмого созыва, которые пройдут 18 сентября.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации