Федосов открыл туристический слет школьников

15.06.2016 11:15
Туристический слет школьников проходит с 14 по 17 июня в деревне Телятинки Щекинского района в рамках акции «Спорт против наркотиков».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», право открыть мероприятие было предоставлено главе администрации Щекинского района Олегу Федосову и главе муниципалитета Елене Рыбальченко.

Всего в туристическом слете участвует более сотни школьников.

Для участников соревнований подготовлен комплексный комбинированный маршрут, конкурс на лучшую постановку лагеря, туристической песни и другие интересные мероприятия.

Команды, вошедшие в тройку победителей, получат почетные грамоты.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации