"Левшу" избавили от сорняков

08.06.2016 11:31
Борьбу с сорняками и несанкционированными свалками ведут коммунальщики в Зареченском округе Тулы. Как сообщают власти, тульские коммунальные службы продолжают благоустраивать город.

В частности, 7 июня выполнены работы по окосу сорной растительности на территории бывшего детского лагеря «Левша».

«Ликвидация стихийных свалок произведена по ул. Гарнизонный проезд, 3а, а также пос. Ленинский, ул. Гагарина», — отмечают в пресс-службе администрации Тулы.

В рамках программы «Народный бюджет-2016» проведены работы по утеплению межпанельных швов в пос. Рождественский, ул. Московская, 1.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации