В Новомосковске прошел городской турнир по пейнтболу

30.06.2016 03:06
Мероприятие прошло в рамках празднования Дня молодёжи.

Городской турнир по пейнтболу, посвященный Дню молодежи, прошел в Новомосковске, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской администрации.

В соревнованиях участвовали семь команд:

Победителей выявили по олимпийской системе. Ими стали ребята из команды профкома НАК «Азот».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации