Для тульских волонтеров провели в Центральном парке "Добропикник"

01.07.2016 09:32
Ребята поиграли в занимательные игры, обсудили идеи для новых акций.

Сотрудники молодежного центра «Спектр» и Тульский волонтерский центр приняли участие в городском «Добропикнике».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации, мероприятие проходил в Центральном парке. В нем участвовали как волонтеры, так и кураторы волонтерских отрядов.

На неформальной площадке участники смогли пообщаться, поиграть в игры, поделиться вдохновением и обсудить будущие городские акции.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации