Министр экологии Тульской области пообщался с населением

19.07.2016 16:23

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 19 июля в здании правительства Тульской области прошла «прямая линия» с министром природных ресурсов и экологии региона Юрием Панфиловым.

Панфилов ответил на вопросы туляков, а также призвал жителей региона беречь лес от огня, сообщает пресс-центр областного правительства.

«Это наша общая ответственность. Сейчас (в условиях пожароопасной обстановки) нам нужно быть максимально осторожными», — отметил министр.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации