Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область стала координатором проекта "На Дону стоим! Дон славим!"

Тульская область стала координатором межрегионального проекта «На Дону стоим! Дон славим!», сообщает департамент массовых коммуникаций министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.

Проект, как стало известно ИА «Тульская пресса», предусматривает проведение мероприятий на территории населенных пунктов, малых городов и поселков, расположенных на реке.

Фестивали будут проходить в Тульской, Липецкой, Рязанской, Воронежской и Ростовской областях с августа по сентябрь по выходным дням поочередно, начинаясь в верховьях Дона, в поселке Епифань, где традиционно в начале августа проходит ярмарочный фестиваль, постепенно, и будут заканчиваться в низовьях реки.

Презентуют мероприятия, которые должны войти в проект, 7 июля в музейном комплексе «Куликово поле».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний