У "Спартака" и "Арсенала" разный уровень мастерства - Аленичев

31.07.2016 22:01

Наставник московского «Спартака» после разгромной победы над туляками признал разницу в уровне мастерства игроков. Как отмечало ИА «Тульская пресса», в матче 1 тура РФПЛ москвичи обыграли «Арсенал» со счетом 4:0.

В интервью после игры главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев заявил:

«Перед тем как забить быстрый гол, а мы планировали это сделать в первые 15 минут, у «Арсенала» был момент. Уже после гола дали много пространства сопернику, оставляли зоны. Затем Жано забил второй гол на индивидуальном мастерстве».

«Спортбокс» цитирует другие слова Аленичева: «Второй тайм после третьего гола уже доигрывали, думали о еврокубках в четверг. У нас один уровень мастерства, у соперников другой».

ИА «Тульская пресса» писало, что крупную победу «Спартаку» принесли дубли Жано и Промеса.