Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пьяный сотрудник автосервиса попал в ДТП на угнанном авто клиента

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Игорь Морозов сел за руль оставленного на ремонт автомобиля, выехал с территории автосервиса и попал в ДТП, после которого его задержали полицейские.

Прокурор Тулы Владислав Анциферов утвердил обвинительный акт по уголовному делу – Морозову вменяется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения-угон).

«Органом дознания установлено, что 01. 07.2016 г., примерно в 10 часов 00 минут, Морозов , находясь на своем рабочем месте на территории автосервиса в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись ключами от автомобиля, ранее оставленного клиентом в данном автосервисе для ремонта, совершил неправомерное завладение автомобилем марки DAEWOO-NEXIA, на котором уехал с территории автосервиса. В дальнейшем, в этот же день, управляя угнанным автомобилем, на территории города Тулы совершил дорожно-транспортное происшествие и был задержан сотрудниками полиции», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Уголовное дело направлено в Пролетарский районный суд  для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний