Юных новомосковских хоккеистов тренируют бесплатно в "Юбилейном"

21.07.2016 16:35
В 2011 году в Новомосковске было открыто отделение хоккея в ДЮСШ «Виктория» на базе ледового дворца "Юбилейный".

В пресс-службе городской администрации отмечают, что с каждым годом количество желающих заниматься хоккеем возрастает.

В ХК «Виктория» обучение бесплатное, форму выдает хоккейный клуб. Тренировки проводят высококвалифицированные тренеры.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации