Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Безработный туляк «проучил» сына подруги ножом

Ранее судимый 44-летний Сергей Шейкин обвиняется в нарушении сразу двух статей уголовного кодекса РФ (ч.1 ст.119 УК РФ, п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ).

Как стало известно ИА «Тульская пресса», кухонные посиделки на улице Металлургов закончились бытовой поножовщиной – решив запугать сына своей сожительницы, обвиняемый замахнулся на молодого человека ножом. Пьяная затея удалась.

«В ходе дознания установлено, что 31 мая Шейкин, распивал спиртные напитки в квартире, расположенной в одном из домов на ул.Металлургов г.Тулы совместно со своей сожительницей и ее 22-летним сыном.

На почве личных неприязненных отношений между Шейкиным и сыном сожительницы произошла словесная ссора, в результате которой, с целью запугать К. и оказать на него психологическое устрашающее воздействие, взяв на кухне нож, замахнулся на потерпевшего ножом, высказывая в его адрес угрозы убийством.

Данную угрозу потерпевший воспринял реально и сильно испугался за свою жизнь», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Сейчас Шейкин находится над под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, а уголовное дело направлено мировому судье судебного №66 Пролетарского района Тулы для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний