Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Девушка-инвалид из Ефремовского района отправится на реабилитацию благодаря «Выездной поликлинике»

Жительница поселка Первомайский Ефремовского района получила квоту на реабилитацию благодаря обращению к врачам Федерального медико-биологического агентства РФ (ФМБА), проводивших прием в рамках проекта «Выездная поликлиника», реализуемого при поддержке регионального отделения «Единой России».

12 августа, в первый день приема врачей ФМБА в Ефремове, к специалистам обратилась 28-летняя Ирина из поселка Первомайский. В результате бытовой травмы (падение с высоты) девушка получила серьезные увечья — компрессионный перелом 12-го позвонка с защемлением спинного мозга. Уже полтора года Ирина находится в инвалидном кресле, проходит лечение и очень надеется на успешный исход.

— Все зависит, прежде всего, от своих сил и возможностей, — уверена она. — У меня уже есть прогресс: начинают двигаться ноги, появляется чувствительность. Теперь необходима реабилитация. Когда узнала, что в Ефремов приедут специалисты из Москвы, обрадовалась возможности обратиться к ним за помощью и приехала на прием. Меня сразу проконсультировали и оформили квоту на прохождение курса реабилитации в Центральной клинической больнице восстановительного лечения ФМБА России в поселке Голубое Солнечногорского района Московской области. Я уже была там и знаю, что предлагаемые процедуры — лечебная физкультура, физиотерапия, массаж, иглоукалывание — очень эффективны, а персонал отличает внимательность и прекрасное, заботливое отношение к пациентам. Меня ждут и обязательно помогут. Огромное спасибо за такую возможность и новый шанс продвинуться в лечении и выздороветь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний