Дюмин поинтересовался у Воскресенской о жалобах туляков

31.08.2016 15:48

«Жалоб от жителей пока мало», — заявила 31 августа в ходе еженедельного оперативного совещания под председательством врио губернатора Алексея Дюмина заместитель министра, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Светлана Воскресенская.

Как сообщает из зала заседания корреспондент ИА «Тульская пресса», глава региона поинтересовался у Воскресенской о жалобах туляков на проводимых по его инициативе встречах с жителями.

«На самом деле, жалоб очень мало, — ответила замминистра, — мы провели четыре встречи. Все замечания приняты в работу».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации