2 сентября Тула стала безопасной

03.09.2016 10:02
1510 ребят из центров образования города приняли участие в традиционном празднике «Безопасный город», организованном тульскими ведомствами.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», открылся праздник торжественной линейкой, на которой курсанты ТГМОО «ЮИДД» вышли с Флагами России, Тульской области, города Тулы, ТГМОО «ЮИДД».

Перед участниками выступали представители Тульской областной Думы, начальник 71-й Военной Автомобильной Инспекции майор Кирилл Шевченко, замминистра образования Алевтина Шевелева, Татьяна Ларина.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что основными задачами «Безопасного города» являются:

Конкурсы праздника «Безопасный Город» проводили 65 юных инспекторов дорожного движения и 35 курсантов ТГМОО «ЮИДД».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации