Новомосковский институт имени Менделеева встретил первокурсников

06.09.2016 04:02
После того, как первокурсников и магистрантов поприветствовал директор НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева Юрий Земляков, студенты посмотрели фильм об институте и выступление СТЭМ-шоу.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», встреча первокурсников и поступивших в магистратуру состоялась 1 сентября.

Завершилось выступление СТЭМа традиционной «Клятвой первокурсника», а затем состоялись встречи всех поступивших с деканами и заведующими выпускающих кафедр факультетов. Там первокурсников ждали их студенческие билеты, сообщает пресс-служба администрации Новомосковска.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации