Сбитые в Туле девушки живы

19.09.2016 17:09
Две несовершеннолетние девушки, переходившие дорогу в центре Тулы на Оборонной улице, доставлены в больницу.

По данным ГИБДД, на нерегулируемом пешеходном переходе девушек сбила иномарка «Опель Астра», за рулем которой находился мужчина 1981 года рождения.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», девушку 1997 года рождения и ее знакомую  доставили в больницу.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации