"Тульские танки" заняли призовые места на международном турнире по грепплингу "Кровью и потом"

13.09.2016 16:13
Золотую медаль получила Офелия Жамакочян

Туляки выиграли одну золотую, четыре серебряные и одну бронзовую медали на международном турнире по грепплингу «Кровью и потом».

«Победу одержала Офелия Жамакочян (60 кг), вторые места заняли Азамат Махмудов (69 кг), Иван Володичев (84 кг), Олег Сарычев (100 кг) и Амаяк Самвелян (+100 кг), а Магомед Джабаров (77 кг) стал обладателем бронзовой награды. Все представители клуба «Тульские танки», — сообщили ИА «Тульская пресса» в Федерации спортивной борьбы.

Всего в соревнованиях участвовали 250 спортсменов из разных стран: России, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана и Киргизии