Туляки стали чемпионами России по велоспорту

28.09.2016 15:06

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России в многодневной велогонке парами. В течение четырех дней спортсмены выходили на старт на велотреке «Локосфинкс» в различных дисциплинах.

Учащиеся СДЮСШОР «Велосипедный спорт» завоевали две золотые медали, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации Тулы. Чемпионами России у мужчин стали Сергей Ростовцев в паре с Максимом Пискуновым. У женщин победу одержали Мария Аверина и Диана Климова.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации